县、(市)区 | 项目 | 单位 | 姓名 | |
开发区 | 1 | 书法教育特色学校 | 徐州市城东实验小学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 徐州市西朱小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 徐州市城东实验小学 | 樊茜 | |
2 | 书法教育先进个人 | 徐州市开发区中学 | 李乃华 | |
3 | 书法教育先进个人 | 徐州市侯集实验小学 | 李梅 | |
4 | 书法教育先进个人 | 徐州经济技术开发区实验学校 | 田海丽 | |
5 | 书法教育先进个人 | 徐州市开发区实验小学 | 刘呈呈 | |
邳州 | 1 | 书法教育特色学校 | 明德实验学校 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 运河初级中学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 邳州市高等学校招生委员会 | 宋均芝 | |
2 | 书法教育先进个人 | 邳州市英华实验小学 | 陆学玲 | |
3 | 书法教育先进个人 | 江苏省运河高等师范学校附属小学 | 周建超 | |
4 | 书法教育先进个人 | 邳州市官湖镇初级中学 | 房刘芳 | |
5 | 书法教育先进个人 | 邳州市华山路小学 | 宋克化 | |
丰县 | 1 | 书法教育特色学校 | 丰县首羡镇中心小学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 丰县梁寨镇梁寨初级中学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 丰县华山镇套楼初级中学 | 杨德东 | |
2 | 书法教育先进个人 | 丰县梁寨镇中心学校 | 李新喜 | |
3 | 书法教育先进个人 | 丰县欢口镇中心学校 | 张超 | |
4 | 书法教育先进个人 | 丰县常店镇中心学校 | 刘以坤 | |
5 | 书法教育先进个人 | 丰县赵庄镇中心学校 | 曹兴斌 | |
睢宁 | 1 | 书法教育特色学校 | 睢宁新城区实验学校 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 睢宁县第二中学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 江苏省睢宁高级中学附属学校 | 龚晓松 | |
2 | 书法教育先进个人 | 睢宁县睢城镇睢城小学 | 周文静 | |
3 | 书法教育先进个人 | 睢宁县李集镇中心小学 | 李刚 | |
4 | 书法教育先进个人 | 睢宁县桃园镇中心小学 | 吴超华 | |
5 | 书法教育先进个人 | 睢宁县职工子弟小学 | 武春芳 | |
泉山区 | 1 | 书法教育特色学校 | 徐州市科技实验学校 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 徐州市星光小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 徐州市求是小学 | 张栋明 | |
2 | 书法教育先进个人 | 徐州市少华街小学校 | 张文凤 | |
3 | 书法教育先进个人 | 徐州市西苑小学 | 潘艳玲 | |
4 | 书法教育先进个人 | 徐州市风化街中心小学 | 李艳 | |
5 | 书法教育先进个人 | 徐州市湖滨中心小学 | 王颖 | |
云龙区 | 1 | 书法教育特色学校 | 徐州市王杰小学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 徐州市汉桥小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 徐州市王杰小学 | 高原 | |
2 | 书法教育先进个人 | 徐州市青年路小学 | 王雯雯 | |
3 | 书法教育先进个人 | 徐州市公园巷小学 | 郭如 | |
4 | 书法教育先进个人 | 徐州市师范学校第一附属小学 | 王婉秋 | |
5 | 书法教育先进个人 | 徐州市云兴小学 | 马慕菡 | |
新沂市 | 1 | 书法教育特色学校 | 新沂市第一中学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 新沂市瓦窑中学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 新沂市第一中学 | 汤朔 | |
2 | 书法教育先进个人 | 新沂市新安中心小学 | 韩京 | |
3 | 书法教育先进个人 | 新沂市城关小学 | 孙委 | |
4 | 书法教育先进个人 | 新沂市墨河中心小学 | 程九民 | |
5 | 书法教育先进个人 | 新沂市实验学校 | 董硕 | |
贾汪区 | 1 | 书法教育特色学校 | 贾汪区江庄镇大路小学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 徐州市贾汪区塔山镇中心小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 贾汪区青山泉镇教育中心校 | 种莉 | |
2 | 书法教育先进个人 | 贾汪区耿集办事处中心小学 | 王成梅 | |
3 | 书法教育先进个人 | 徐州市贾汪区汴塘镇中心小学 | 高春超 | |
4 | 书法教育先进个人 | 徐州市贾汪区紫庄镇徐台小学 | 姚敬侠 | |
5 | 书法教育先进个人 | 徐州市贾汪区大吴镇瓦庄小学 | 余召喜 | |
鼓楼区 | 1 | 书法教育特色学校 | 徐州市八里中心小学校 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 徐州市兴北小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 徐州市大马路小学校 | 王明珠 | |
2 | 书法教育先进个人 | 徐州市鼓楼生态园小学 | 宋娜 | |
3 | 书法教育先进个人 | 徐州市玉潭实验学校 | 曹艳梅 | |
4 | 书法教育先进个人 | 徐州市鼓楼小学校 | 张晓辉 | |
5 | 书法教育先进个人 | 徐州市王场新村小学校 | 陆巍 | |
市区 | 1 | 书法教育特色学校 | 运河高等师范学校 |
|
1 | 书法教育先进个人 | 徐州市第三十六中附属小学 | 闫春瑞 | |
2 | 书法教育先进个人 | 徐州高等师范学校 | 杨平 | |
沛县 | 1 | 书法教育特色学校 | 沛县曙光小学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 沛县张寨镇中心小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 沛县张寨镇唐楼中学 | 马培洋 | |
2 | 书法教育先进个人 | 沛县张寨镇中心小学 | 韩正江 | |
3 | 书法教育先进个人 | 沛县第五中学 | 魏垂芳 | |
4 | 书法教育先进个人 | 沛县朱寨镇中心小学 | 宋莹 | |
5 | 书法教育先进个人 | 沛县实验小学 | 陈桂琴 | |
铜山区 | 1 | 书法教育特色学校 | 铜山区三堡镇中心小学 |
|
2 | 书法教育特色学校 | 徐州市铜山区铜山实验小学 |
| |
1 | 书法教育先进个人 | 徐州市铜山区新区实验小学 | 刘伟 | |
2 | 书法教育先进个人 | 徐州市铜山区铜山实验小学 | 姚利娟 | |
3 | 书法教育先进个人 | 徐州市铜山区城北实验小学 | 吴红 | |
4 | 书法教育先进个人 | 徐州市铜山区茅村镇小学中心校 | 杨贺 | |
5 | 书法教育先进个人 | 徐州市铜山区张集镇小学中心校 | 陈静 |
|
||||
上一篇:十九大 | 习近平提出,坚定文化自.. | 下一篇:2017年北京中考8万考生必考5分书.. |
我来说两句 |
|
拼客动漫版权所有,未经书面授权禁止使用
Copyright@https://www.7wchina.com all rights reserved 粤ICP备15111671号
《出版物经营许可证》(新出发穗天零字第TH-0119号)
广州拼客动漫科技有限公司 GuangZhou PK Animation Technology CO., Ltd
地址:中国 广州 天河区广汕二路13号天河软件园凤凰园区A区二楼A1-A4 邮编:510520 电话:020-85217637-213